Babyfútbol – Resultados

#BabyFútbol
loader

Miércoles, 9 de enero

Municipio de Montería 4 – 0 Estados Unidos

(F) C. Pueblo Bello de Turbo 0 – 4 B. Bloques de Limonar de Cali

B. Juan Pablo II 1 – 1 B. Galicia Alta de Pereira

B. Cinco de Enero de Valledupar 1 – 0 Municipio de Girardot

 

Jueves, 10 de enero

Fortaleza CEIF 0 – 1 B. San Eduardo II Etapa de Cúcuta

(F) Municipio de Yarumal 0 – 1 IMRD Chía

B. La Nubia 2 – 0 Municipio de Anorí

B. Callelarga de Sabaneta 0 – 2 Municipio de Palmira

 

Viernes, 11 de enero

Inder Medellín 2 – 2 Municipio de Caucasia

(F) C. El Reposo de Apartadó 0 – 0 B. Panorámico de Pasto

B. Los Pinos 1 – 2 B. Bucaros de Bello

B. Jardín 1 – 3 San José de Envigado

 

Sábado, 12 de enero

B. Mandalay de Caldas 0 – 0 B. Obrero de Apartadó

(F) Inder Medellín 0 – 2 Municipio de Dosquebradas

B. La Independencia II 2 – 0 B. Libertadores de Arauca

B. Cinco de Enero de Valledupar 0 – 2 B. Galicia Alta Pereira

Domingo, 13 de enero

Independiente Santa Fe 1 – 0 Municipio de Támesis

(F) B. Villa Loma 0 – 8 B. Zapamanga IV Et. de B/Manga

Fortaleza CIEF 1 – 1 IMER Rionegro

B. Ciudad Central 0 – 0 B. Villa del Norte de Popayán

 

Lunes, 14 de enero

San José de Envigado 3 – 1 Municipio de Caucasia

(F) C. El Reposo de Apartadó 0 – 1 Inder de Sucre

B. El Salado Parte Alta (6)1 – 1(5) B. Galicia Alta de Pereira

B. Cinco de Enero de Valledupar 1 – 3 Municipio de Montería

 

Martes, 15 de enero

La Nubia 1 – 0 Independiente Santa Fe

(F) Bloques de Limonar 6 – 1 Zapamanga IV Et. de B/Manga

Ciudad Central 3 – 0 Municipio de Palmira

 

Miércoles, 16 de enero

IMER Rionegro (4)0 – 0(3) B. La Nubia

(F) Inder Sucre 0 – 2 Inder Medellín

B. San Eduardo II Etapa de Cúcuta (4)0– 0(3) Ciudad Central

SEMIFINALES

Viernes, 18 de enero

(F) San José Campanos 1 – 2 Inder Medellín

Municipio de Montería 3 – 0 B. San Eduardo II Etapa de Cúcuta

(F) Municipio de Dosquebradas 0 – 1 Bloques de Limonar

Los Alcázares 3 – 0 IMER Rionegro

FINALES

Sábado, 19 de enero

Tercer y cuarto lugar

(F) San José Campanos 0 – 3 Municipio de Dosquebradas

B. San Eduardo II Etapa de Cúcuta (3)1 – 1(1) IMER Rionegro

 

Primer y segundo lugar

(F) Inder Medellín 0 – 2 Bloques de Limonar

Municipio de Montería (2)1 – 1(4)  Los Alcázares