Babyfútbol – Programación

#UnidosPorUnSueño
loader

Sábado, 4 de enero

4:00 p.m. Desfile Inaugural

4:45 p.m. Actos protocolarios

5:30 p.m. La Floresta de Medellín 3 – 0 19 de abril de Itagüí (F)

6:45 p.m. Juan Pablo II de Medellín 0 – 3 Fátima de Medellín

 

Domingo, 5 de enero

1:45 p.m. Atlético Nacional 1 – 0 Inder Santander

3:05 p.m. San Simón de Ibagué 0 – 3 Municipio de Dosquebradas (F)

4:30 p.m. Boca Juniors 1 – 1 Imer Rionegro

5:45 p.m. El Equipo del Pueblo 0 – 1 Municipio de Envigado EFC

 

Lunes, 6 de enero

3:05 p.m. Atlético Nacional 3 – 0 Imder Necoclí (F)

4:30 p.m. San Pablo N°2 de Medellín 1 – 1 Bitar de Sincelejo

5:45 p.m. Independencia II de Medellín 0 – 1 Municipio de Montería

7:00 p.m. Villas de Carmen de Sabaneta 1 – 2 Inder Medellín

 

Martes, 7 de enero

3:10 p.m. Fátima de Medellín 1 – 0 San José de Urama de Dabeiba

4:40 p.m. Ciudad Modelo de Cali 3 – 1 La Floresta de Medellín (F)

6:05 p.m. Santa Fe de Medellín 4 – 0 Municipio de Mosquera

7:20 p.m. Juan Pablo II de Medellín 3 – 0 San Judas Abajo de Florencia

 

Miércoles, 8 de enero

2:10 p.m. Belén La Nubia de Medellín 2 – 0 Laureles 2 etapa II de Apartadó

3:30 p.m. Imder Sampués 2 – 2 Gaitán de Carepa (F)

4:45 p.m. El Equipo del Pueblo 1 – 4 Boca Juniors

6:00 p.m. Municipio de Envigado EFC 2 – 0 Imer Rionegro

Jueves, 9 de enero

3:30 p.m. Panorámico de Pasto 1 – 0 Atlético Nacional (F)

4:45 p.m. Atlético Nacional 0 – 0 Boston de Pereira

6:00 p.m. Vereda El Campín de Cáqueza 0 – 2 Inder Medellín

7:15 p.m. San Pablo N°2 de Medellín 1 – 0 Municipio de Ciudad Bolívar

 

Viernes, 10 de enero

3:30 p.m. Municipio de Montería 1 – 0 Asobdim

4:45 p.m. Ciudad Modelo de Cali 7 – 0 19 de abril de Itagüí (F)

6:00 p.m. Laureles Lorena de Medellín 0 – 0 El Chile de La Estrella

7:15 p.m. Villa del Lago de Sogamoso 0 – 0 México

 

Sábado, 11 de enero

3:30 p.m. Asunción de Bogotá 3 – 0 Inder Girardota (F)

4:45 p.m. Inder Santander 1 – 4 Boston de Pereira

6:00 p.m. Municipio de Envigado EFC 1 – 2 Boca Juniors

7:15 p.m. Atlético Nacional 4 – 1 Municipio de Caucasia

 

Domingo, 12 de enero

3:30 p.m. Independencia II de Medellín 1 – 2 Asobdim

4:45 p.m. Vereda Picacho S. Paraíso 1 de Medellín 1 – 1 Inder Medellín (F)

6:00 p.m. Laureles Lorena de Medellín 0 – 2 México

7:15 p.m. Municipio de Montería 3 – 0 El Naranjal de Girardota

Lunes, 13 de enero

3:00 p.m. Santa Fe 1(4) – (3)1 San Pablo N°2 de Medellín

4:20 p.m. Molinos Bajos de Floridablanca 1 – 2 Atlético Nacional (F)

5:40 p.m. La Nubia 2 – 0 Vereda Picacho S. Paraíso #2

7:00 p.m. Boca Juniors 1 – 0 Villas del Carmen Sabaneta

 

Martes, 14 de enero

2:00 p.m. Atlético Nacional 1 – 0 Asobdim

3:20 p.m. Bitar de Sincelejo 0(5) – (3)0 Juan Pablo II

4:40 p.m. Inder Medellín 1 – 2 Laureles 2 Etapa II de Apartadó

6:00 p.m. Municipio de Montería 3 – 0 México

 

Miércoles, 15 de enero

3:00 p.m. Atlético Nacional 0(9) – (8)0 Bitar de Sincelejo

4:20 p.m. La Nubia 0(3) – (1)0 Boca Juniors

5:40 p.m. Laureles 2 Etapa II de Apartadó 0 – 3 Montería

Viernes, 17 de enero

8:10 a.m. Asunción de Bogotá 1 – 0 IMRD Chía (F)

10:00 a.m. Municipio de Dosquebradas 2 – 0 Inder Medellín (F)

3:10 p.m. Santa Fe de Medellín 0 – 1 Atlético Nacional

5:10 p.m. La Nubia 2 – 0 Municipio de Montería

Sábado, 18 de enero

9:00 a.m. IMRD Chía 0 – 1 Inder Medellín (F)

10:20 a.m. Santa Fe de Medellín 0 – 1 Municipio de Montería

1:40 p.m.Asunción de Bogotá 0(2) – (1)0 Municipio de Dosquebradas (F)

3:30 p.m. Atlético Nacional 0 – 1 La Nubia