Noticias
Pico y Placa
Programación
Pico y placa Medellín
-
-
¿Quiénes somos?
Historia
Servicios
Nuestra Sede
Organigrama
Gobierno Corporativo
Directorio Telefónico Interno
De interés general
Genera una PQRSD
Términos y condiciones
Políticas de protección de datos
Formulario autorización uso de imágenes
Transparencia y Acceso a la Información Pública
Señal satélite
Señal en vivo
Tour Telemedellín
Parque
Radio
¿Quiénes somos?
Programación
Términos y condiciones
Políticas de protección de datos
Transparencia y Acceso a la Información Pública
Genera una PQRSD
Formulario autorización uso de imágenes
Señal en vivo
Tour Telemedellín
Pico y placa Medellín →
Jueves
-
-
Pico y placa Medellín
1
-
4
1
-
4
Telemedellín
Noticias
Programación
Tour
Parque
En vivo
Telemedellín
/
Programación
MARZO
2024
Viernes 29
Sábado 30
Domingo 31
Lunes 01
Martes 02
Miércoles 03
Jueves 04
12:00 am
Franja Claroscuro
6:00 am
Himno Nacional
6:02 am
Asana yoga
6:30 am
El show de los huesitos
7:00 am
La chunchetería
8:00 am
La buhardilla
9:00 am
La mesa amarilla
9:30 am
Santo Viacrucis Envigado
12:00 pm
Documental: Mientras llega el Papa
1:00 pm
Noticias Telemedellín
2:00 pm
Documental: De sur a sur
3:00 pm
Acción litúrgica
5:00 pm
Lo que el arte no olvida
5:30 pm
Y también es paisa
6:00 pm
Himno Nacional
6:03 pm
Documental: Gira, red de escuelas
6:59 pm
Noticias Telemedellín
7:30 pm
Las siete palabras
9:00 pm
Y también es paisa
10:00 pm
Documental: El hacedor de imanes
11:30 pm
Noticias Telemedellín
12:00 am
Franja Claroscuro
6:00 am
Himno Nacional
6:02 am
Y también es paisa
6:30 am
Noticias Telemedellín
7:00 am
Fórmulas de cambio
7:30 am
La lista de Erick
8:00 am
Asana yoga/El show de los huesitos
8:30 am
Eso no tiene ciencia
9:00 am
La chunchetería
10:00 am
El taller de Papo
10:30 am
La asombrosa excursión de Zamba
11:00 am
Ciencihéroes/Científico por un día
11:30 am
Recintos de fe
12:00 pm
Documental: De sur a sur
1:00 pm
Noticias Telemedellín
2:00 pm
El destapabocas
2:30 pm
Fuerza latina
3:00 pm
La eco Latinoamérica
3:30 pm
Cultura 21
4:00 pm
I'm from Medellín City
5:00 pm
Deporte, sudor y lágrimas
5:30 pm
Una cancha llamada Medellín
6:00 pm
Himno Nacional
6:03 pm
Memorias 25 años
6:30 pm
Marcas en la piel
6:59 pm
Noticias Telemedellín
7:30 pm
Vigilia pascual
9:30 pm
La viejoteca club
10:30 pm
Monólogos sin propina
11:00 pm
Noticias Telemedellín
11:30 pm
Yo soy otro tú
12:00 am
Franja Claroscuro
6:00 am
Himno Nacional
6:02 am
Noticias Telemedellín
7:00 am
Todo deporte
7:30 am
El camino del paciente
8:00 am
Documental: Madre Laura
9:00 am
La chunchetería
10:00 am
El taller de Papo
10:30 am
La asombrosa excursión de Zamba
11:00 am
Ciencihéroes/Científico por un día
11:30 am
Ciencia a la carta
12:00 pm
Documental: Reescribir a Medellín
1:00 pm
Noticias Telemedellín
2:00 pm
Las partes de la lengua
2:30 pm
Los colores del fútbol
3:00 pm
Complejos
3:30 pm
El destapabocas
4:00 pm
Mesa para trece
5:00 pm
Deporte, sudor y lágrimas
5:30 pm
El camino de los siglos
6:00 pm
Himno Nacional
6:03 pm
Desde el aire
6:59 pm
Noticias Telemedellín
8:00 pm
Hablemos de
9:00 pm
Documental: Madre Laura
9:30 pm
Testigo directo
10:00 pm
Chile 50
10:30 pm
Monólogos sin propina
11:00 pm
Noticias Telemedellín
12:00 am
Franja Claroscuro
6:00 am
Himno Nacional
6:02 am
Colombia Bio
7:30 am
Y también es paisa
8:00 am
La buhardilla
9:00 am
La mesa amarilla
9:30 am
¿Neuro qué?/Científicos por un día
10:00 am
Antártida: Alerta Roja
11:00 am
Una cancha llamada Colombia
1:00 pm
Noticias Telemedellín
2:00 pm
Una cancha llamada Colombia
3:00 pm
El hacedor de imanes
4:30 pm
De huellas y arena
5:30 pm
La imagen de tu memoria
6:00 pm
Himno Nacional
6:03 pm
Desde el aire
6:59 pm
Noticias Telemedellín
8:00 pm
El llamado
9:30 pm
Telemedellín Academy
10:30 pm
En las nubes se sabe
11:00 pm
Noticias Telemedellín
12:00 am
Franja Claroscuro
6:00 am
Himno Nacional
6:02 am
En las nubes se sabe
6:30 am
Asana yoga
6:45 am
El show de los huesitos
7:00 am
Ciéntifico por un día/Ciencihéroes
7:30 am
Eso no tiene ciencia/No exageres Enzo/Valentine/Mascotas al parque
8:00 am
La buhardilla
9:00 am
La cocina de mi abuela
9:30 am
A la carta
10:00 am
Escénica
11:00 am
Una cancha llamada Medellín
11:30 am
Y también es paisa
12:00 pm
Hora 13 Noticias
12:30 pm
Bailando/Escultour
12:45 pm
Noticias Telemedellín
1:00 pm
Desde el aire
2:00 pm
JFK, el valor de hacerlo juntos
2:05 pm
Arte y memoria
2:30 pm
Fuerza latina
3:00 pm
Íntimo y muy personal
3:30 pm
El 2 que era el 1
4:00 pm
Historias elementales
4:15 pm
El show de los huesitos
4:30 pm
Escultour
5:00 pm
Las partes de la lengua
5:30 pm
Y también paisa
6:00 pm
Himno Nacional
6:03 pm
Colombiar
6:30 pm
Una cancha llamada Colombia
6:59 pm
Noticias Telemedellín
8:00 pm
Aquí te ves: El cine
9:00 pm
Nos cogió la noche
10:30 pm
Voces
11:00 pm
Noticias Telemedellín
12:00 am
Franja Claroscuro
6:00 am
Himno Nacional
6:02 am
La imagen de tu memoria
6:30 am
Asana yoga
6:45 am
El show de los huesitos
7:00 am
Científico por un día/Ciencihéroes
7:30 am
Eso no tiene ciencia/No exageres Enzo/Valentine/Mascotas al parque
8:00 am
La buhardilla
9:00 am
La cocina de mi abuela
9:30 am
A la carta
10:00 am
Colombia Bio
11:00 am
Una cancha llamada Medellín
11:30 am
Y también es paisa
12:00 pm
Hora 13 Noticias
12:30 pm
Bailando/Escultour
12:45 pm
Noticias Telemedellín
1:00 pm
Aquí te ves: El cine
2:00 pm
JFK, el valor de hacerlo juntos
2:05 pm
Arte y memoria
2:30 pm
Cultura 21
3:00 pm
Yo soy otro tú
4:00 pm
Historias elementales
4:15 pm
El show de los huesitos
4:30 pm
Escultour
5:00 pm
Las partes de la lengua
5:30 pm
Y también paisa
6:00 pm
Himno Nacional
6:03 pm
Colombiar
6:30 pm
Una cancha llamada Colombia
6:55 pm
Bello Cuenta
6:59 pm
Noticias Telemedellín
8:00 pm
Desde el aire
9:00 pm
Nos cogió la noche
10:30 pm
Voces
11:00 pm
Noticias Telemedellín
12:00 am
Franja Claroscuro
6:00 am
Himno Nacional
6:02 am
Asana yoga
6:30 am
El show de los huesitos
7:00 am
La chunchetería
8:00 am
La buhardilla
9:00 am
Misa crismal
11:00 am
Interactions
1:00 pm
Noticias Telemedellín
2:00 pm
Desde el aire
3:00 pm
Recintos de fe
3:30 pm
Documental: Madre Laura
4:30 pm
Previo: Cena del Señor
5:00 pm
Misa: Cena del Señor y Lavatorio de los pies
6:00 pm
Himno Nacional
6:03 pm
Misa: Cena del Señor y Lavatorio de los pies
6:59 pm
Noticias Telemedellín
8:00 pm
Y también es paisa
8:30 pm
Noticiero del Senado
9:00 pm
Documental: Iberacademy
11:00 pm
Noticias Telemedellín