Noticias
Pico y Placa
Programación
Pico y placa Medellín
-
-
¿Quiénes somos?
Historia
Servicios
Nuestra Sede
Organigrama
Gobierno Corporativo
Directorio Telefónico Interno
De interés general
Genera una PQRSD
Términos y condiciones
Políticas de protección de datos
Formulario autorización uso de imágenes
Transparencia y Acceso a la Información Pública
Señal satélite
Señal en vivo
Tour Telemedellín
Parque
Radio
¿Quiénes somos?
Programación
Términos y condiciones
Políticas de protección de datos
Transparencia y Acceso a la Información Pública
Genera una PQRSD
Formulario autorización uso de imágenes
Señal en vivo
Tour Telemedellín
Pico y placa Medellín →
Jueves
-
-
Telemedellín
/
Programación
MARZO
2024
Martes 19
Miércoles 20
Jueves 21
Viernes 22
Sábado 23
Domingo 24
Lunes 25
12:00 am
Franja Claroscuro
6:00 am
Himno Nacional
6:02 am
El mundo al día
6:30 am
Asana yoga
6:45 am
El show de los huesitos
7:00 am
Ciéntifico por un día/Ciencihéroes
7:30 am
Eso no tiene ciencia/No exageres Enzo/Valentine/Mascotas al parque
8:00 am
La buhardilla
9:00 am
La cocina de mi abuela
9:30 am
A la carta
10:00 am
Escénica
11:00 am
Una cancha llamada Medellín
11:30 am
Y también es paisa
12:00 pm
Hora 13 Noticias
12:30 pm
Bailando/Escultour
12:45 pm
Noticias Telemedellín
1:00 pm
El Beagle y sus dos naciones
2:00 pm
JFK, el valor de hacerlo juntos
2:05 pm
Opuestos
2:30 pm
Fuerza latina
3:00 pm
Íntimo y muy personal
3:30 pm
El 2 que era el 1
4:00 pm
Fórmulas de cambio
4:15 pm
El show de los huesitos
4:30 pm
Escultour
5:00 pm
Las partes de la lengua
5:30 pm
Y también paisa
6:00 pm
Himno Nacional
6:03 pm
Colombiar
6:30 pm
Especial: Día de la mujer
6:59 pm
Noticias Telemedellín
8:00 pm
Aquí te ves: El cine
9:00 pm
Nos cogió la noche
10:30 pm
Voces
11:00 pm
Noticias Telemedellín
12:00 am
Franja Claroscuro
6:00 am
Himno Nacional
6:02 am
El mundo al día
6:30 am
Asana yoga
6:45 am
El show de los huesitos
7:00 am
Científico por un día/Ciencihéroes
7:30 am
Eso no tiene ciencia/No exageres Enzo/Valentine/Mascotas al parque
8:00 am
La buhardilla
9:00 am
La cocina de mi abuela
9:30 am
A la carta
10:00 am
Colombia Bio
11:00 am
Una cancha llamada Medellín
11:30 am
Y también es paisa
12:00 pm
Hora 13 Noticias
12:30 pm
Bailando/Escultour
12:45 pm
Noticias Telemedellín
1:00 pm
Eva, trazos de una infancia
2:00 pm
JFK, el valor de hacerlo juntos
2:05 pm
Opuestos
2:30 pm
Cultura 21
3:00 pm
Documental: Corazón Wayúu
4:00 pm
Fórmulas de cambio
4:15 pm
El show de los huesitos
4:30 pm
Escultour
5:00 pm
Las partes de la lengua
5:30 pm
Y también paisa
6:00 pm
Himno Nacional
6:03 pm
Especiales Telemedellín: co-creación plan de desarrollo "Por Antioquia firme"
6:55 pm
Micro Bello Cuenta
6:59 pm
Noticias Telemedellín
8:00 pm
Desde el aire
9:00 pm
Nos cogió la noche
10:30 pm
Voces
11:00 pm
Noticias Telemedellín
12:00 am
Franja Claroscuro
6:00 am
Himno Nacional
6:02 am
El mundo al día
6:30 am
Asana yoga
6:45 am
El show de los huesitos
7:00 am
Científico por un día/Ciencihéroes
7:30 am
Eso no tiene ciencia/No exageres Enzo/Valentine/Mascotas al parque
8:00 am
La buhardilla
9:00 am
La cocina de mi abuela
9:30 am
A la carta
10:00 am
Desde el aire
11:00 am
Una cancha llamada Medellín
11:30 am
Y también es paisa
12:00 pm
Hora 13 Noticias
12:30 pm
Bailando/Escultour
12:45 pm
Noticias Telemedellín
1:00 pm
Patagonia, tierra de dinosaurios
2:00 pm
JFK, el valor de hacerlo juntos
2:05 pm
Opuestos
2:30 pm
La eco Latinoamérica
3:00 pm
Documental: Pa' que aprenda
4:30 pm
Escultour
5:00 pm
Las partes de la lengua
5:30 pm
Y también paisa
6:00 pm
Himno Nacional
6:03 pm
Colombiar
6:30 pm
Especial: Día de la mujer
6:59 pm
Noticias Telemedellín
8:00 pm
Hablemos de
9:00 pm
Nos cogió la noche
10:30 pm
Voces
11:00 pm
Noticias Telemedellín
12:00 am
Franja Claroscuro
6:00 am
Himno Nacional
6:02 am
El mundo al día
6:30 am
Hablemos de
7:30 am
Eso no tiene ciencia/Taller de Papo/Valentine/Mascotas al parque
8:00 am
La buhardilla
9:00 am
La cocina de mi abuela
9:30 am
A la carta
10:00 am
Colombia Bio
11:00 am
Una cancha llamada Medellín
11:30 am
Y también es paisa
12:00 pm
Hora 13 Noticias
12:30 pm
Bailando/Escultour
12:45 pm
Noticias Telemedellín
1:00 pm
Aquí te ves: El cine
2:00 pm
JFK, el valor de hacerlo juntos
2:05 pm
Opuestos
2:30 pm
Los colores del fútbol
3:00 pm
Documental: Aquí me quedé
4:30 pm
Escultour
5:00 pm
Las partes de la lengua
5:30 pm
Y también es paisa
6:00 pm
Himno Nacional
6:03 pm
Colombiar
6:30 pm
Una cancha llamada Colombia
6:30 pm
Noticias Telemedellín
8:00 pm
Caramelos escasos
8:30 pm
Noticiero del Senado
9:00 pm
Nos cogió la noche
10:30 pm
La viejoteca club
11:30 pm
Noticias Telemedellín
12:00 am
Franja Claroscuro
6:00 am
Himno Nacional
6:02 am
Noticias Telemedellín
7:00 am
Fórmulas de cambio
7:30 am
La lista de Erick
8:00 am
Asana yoga/El show de los huesitos
8:30 am
Eso no tiene ciencia
9:00 am
La chunchetería
10:00 am
El taller de Papo
10:30 am
La asombrosa excursión de Zamba
11:00 am
Ciencihéroes/Científico por un día
11:30 am
Recintos de fe
12:00 pm
Documental: Mompox, aprenderes y saberes al ritmo de la paciencia
1:00 pm
Noticias Telemedellín
2:00 pm
Fuerza latina
2:30 pm
Amor por Envigado
3:30 pm
Cultura 21
4:00 pm
I'm from Medellín City
5:00 pm
Deporte, sudor y lágrimas
5:30 pm
Una cancha llamada Medellín
6:00 pm
Himno Nacional
6:03 pm
Memorias 25 años
6:30 pm
Marcas en la piel
6:59 pm
Noticias Telemedellín
8:00 pm
Aquí te ves: El cine
9:00 pm
La viejoteca club
10:00 pm
Chile 50
10:30 pm
Monólogos sin propina
11:00 pm
Noticias Telemedellín
12:00 am
Franja Claroscuro
6:00 am
Himno Nacional
6:02 am
Noticias Telemedellín
7:00 am
Todo deporte
7:30 am
El camino del paciente
8:00 am
Santa misa
9:00 am
La chunchetería
10:00 am
El taller de Papo
10:30 am
La asombrosa excursión de Zamba
11:00 am
Procesión Domingo de Ramos
1:00 pm
Noticias Telemedellín
2:00 pm
Las partes de la lengua
2:30 pm
Los colores del fútbol
3:00 pm
Complejos
3:30 pm
La eco Latinoamérica
4:00 pm
Mesa para trece
5:00 pm
Deporte, sudor y lágrimas
5:30 pm
El camino de los siglos
6:00 pm
Himno Nacional
6:03 pm
Desde el aire
6:59 pm
Noticias Telemedellín
8:00 pm
Hablemos de
9:00 pm
En las nubes se sabe
9:30 pm
Testigo directo
10:00 pm
Chile 50
10:30 pm
Monólogos sin propina
11:00 pm
Noticias Telemedellín
12:00 am
Franja Claroscuro
6:00 am
Himno Nacional
6:02 am
El mundo al día
6:30 am
Asana yoga
6:45 am
El show de los huesitos
7:00 am
Ciéntifico por un día/Ciencihéroes
7:30 am
Eso no tiene ciencia/No exageres Enzo/Valentine/Mascotas al parque
8:00 am
La buhardilla
9:00 am
La cocina de mi abuela
9:30 am
A la carta
10:00 am
Documental: Con Medellín en el corazón
11:00 am
Una cancha llamada Medellín
11:30 am
Y también es paisa
12:00 pm
Hora 13 Noticias
12:30 pm
Bailando/Escultour
12:45 pm
Noticias Telemedellín
1:00 pm
Hablemos de
2:00 pm
JFK, el valor de hacerlo juntos
2:05 pm
Opuestos
2:30 pm
Ciencia a la carta
3:00 pm
Documental: Desde el aire
4:00 pm
Fórmulas de cambio
4:15 pm
El show de los huesitos
4:30 pm
Escultour
5:00 pm
Las partes de la lengua
5:30 pm
Y también paisa
6:00 pm
Himno Nacional
6:03 pm
Colombiar
6:30 pm
Una cancha llamada Colombia
6:59 pm
Noticias Telemedellín
8:00 pm
Documental: Mompox, aprenderes y saberes al ritmo de la paciencia
9:00 pm
Nos cogió la noche
10:30 pm
Voces
11:00 pm
Noticias Telemedellín